Пришкольный лагерь 2023

Лето 2023 г

Уважаемые родители!

С 1 июня по 27 июня 2023 года в школе будет работать летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко". Наполняемость - 20 человек. Время пребывания: с 8.30 до 14.30 час.

Начальник лагеря  Волчкова Елена Александровна

Воспитатели – Половко Татьяна Александровна

Коваленко Анна Ильинична

Кривошеева Татьяна Яковлевна

Пришкольный оздоровительный лагерь организован на базе МБОУ Светлоречной СОШ. Здесь созданы комфортные условия для пребывания школьников. В распоряжении учащихся 2 игровые комнаты, просторный спортивный зал для проведения спортивных занятий, уютная столовая, пищеблок, библиотека. В течение всей лагерной смены работает служба психологической поддержки.  Имеются открытые площадки для проведения подвижных игр и спортивных конкурсов. Игровые комнаты укомплектованы наборами различных настольных игр, спортивным инвентарём.  Ваших детей ждет 2-х разовое бесплатное питание, интересная развлекательная программа: конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования, экскурсии и многое другое. Заявления в лагерь можно взять у классного руководителя или у секретаря школы.  Ежегодно в лагере с дневным пребыванием отдыхают учащиеся с 6,5 до 17 лет. Обязательным является вовлечение в лагерь детей – сирот, ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также состоящих на различных профилактических видах учета. В целях укрепления здоровья детей обязательное условие - максимальное по времени пребывание детей на свежем воздухе, проведение подвижных игр.

Программа воспитания летнего лагеря "Солнышко" 2023

Приказ МБОУ Светлоречной СОШ "Об организациии пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей в 2023 году"

Положение МБОУ Светлоречной СОШ "О лагере с дневным пребыванием детей"

План работы пришкольного лагеря"Солнышко"